Auction 858T, Lot # 176
Librero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 cuerpos. Con 4 puertas inferiores y entrepaños superiores con vidrio. Presenta detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 210 X 220 X 50 cm. Estimado $ 7,000-9,000